назад

МИО-2019

МИО-2019

6-8 ноября 2019 года масштабная отраслевая выставка Международная Индустрия Оптики-2019 прошла в г. Киеве в UBI Конференц Холле.

В этот раз она порадовала всех участников и гостей выставки обширной профессинальной научной и образовательной программой конференции «Видеть мир своими глазами». Ведущие оптометристы и специалисты в данной области представили свои доклады, провели тренинги и мастер-классы.

На стенде компании «Равита Украина» в этот раз был представлен полный ассортимент как офтальмологического оборудования, так и оборудования для оптических салонов и мастерских по изготовлению очков.

Несомненный интерес вызвал автоматический станок для обработки очковых линз HPE-410 Huvitz. Встроенный в корпус станка сканер оправ значительно экономит рабочее пространство мастера-оптика и ускоряет производственный процесс изготовления очков. Наличие нескольких вариантов комплектации станка дает возможность собственнику салона выбрать наиболее оптимальное решение для своего бизнеса. А высокопрофессиональный уровень сервисной поддержки, гарантийного и послегарантийного обслуживания является несомненным нашим преимуществом.

Следующая статья
РЕФРАКЦИОННЫЙ ПЛЕНЕР 2019

В этом году в рамках «Рефракционного Пленера-2019» наша компания организовала и провела сателитный симпозиум, посвященный теме амблиопии.