назад

ESCRS-2019

ESCRS-2019

В конце сентября команда «Равита Украина» посетила солнечный Париж для участия в выставке офтальмологического оборудования в рамках Конгресса катарактальных хирургов ESCRS.

Компания HUVITZCo. Ltd. презентовала на своем стенде долгожданную модель оптико-когерентного томографа с ангиографией HOCT-1A. Каждый день в период выставки на стенде проводились семинары для врачей и дистрибьюторов, которые были посвящены новому функционалу данного прибора. Благодарим всех украинских специалистов, кто выделил время в своем плотном графике и ознакомился с высококлассной новинкой.

Время, проведенное на конгрессе, запомнилось всем яркими профессиональными встречами, интересными лекциями и полезными мастер-классами. Украинские врачи презентовали свои доклады в рамках конгресса и получили высокую международную оценку.

Следующая статья
Podillya Retina-2019

Научно-практическая офтальмологическая конференция с международным участием «Podillya Retina-2019», которая прошла в Виннице 21-22 июня, несомненно выделяется своим индивидуальным стилем и организационной идеей.