назад

Международная индустрия оптики

Международная индустрия оптики

По сложившейся традиции бизнес сезон 2020 года открывает Международная Специализированная Оптическая выставка МИО и Всеукраинская Научно-практическая Конференция «Видеть мир своими глазами», организованная ГО «Укроптика». За три дня было проведено много тренингов, мастер-классов и семинаров.

Стенд компании Равита, как обычно, приятно удивил посетителей необычным трендовым дизайном, вкусным кофе и большим ассортиментом офтальмологического оборудования. Тенденция рынка такова, что владельцы оптик стали оснащать свои кабинеты оборудованием для проведения глубокой диагностики зрения своих пациентов, таким как оптико-когерентный томограффундус камерабесконтактный тонометр. Все больше специалистов оптиков признают необходимость наличия портативного рефрактометра для проверки остроты зрения у детей, начиная с первых месяцев жизни. Все это, и не только, было возможно посмотреть и протестировать на стенде Равиты.

Благодарим организаторов за отличное проведение выставки и конференции!

Следующая статья
МИО-2019

6-8 ноября 2019 года масштабная отраслевая выставка Международная Индустрия Оптики-2019 прошла в г. Киеве в UBI Конференц Холле.