назад

Здравоохранение-2018

Здравоохранение-2018

2-4 октября 2018 г. в Международном Выставочном Центре в Киеве прошла очередная выставка «Здравоохранение», которая собрала специалистов отрасли общей медицины со всей Украины.

Офтальмологическое направление в этот раз было представлено конференцией, организованной Всеукраинским Альянсом Офтальмологов, «Инновации в офтальмологии. От науки до практики».

Стенд компании «Равита Украина», как обычно, пользовался большим вниманием со стороны специалистов-офтальмологов. Фундус-камера NEXY вызвала неподдельный интерес со стороны не только офтальмологов, но и врачей общей медицинской практики, таких как неврологи и эндокринологи, из-за своей беспрецедентной функции телемедицины, которая позволяет получить экспертное заключение стороннего специалиста из любой точки земного шара.

Портативный рефрактометр 2WIN Nитальянской компании Adapticaс этого года пополнился аксессуаром для выездных скрининговых обследований Kaleidos. Это новинка не только для украинских врачей, но и для мирового офтальмологического сообщества.

Не остались без внимания профессионалов щелевые лампы с системой фото- и видеофиксации изображения. А также бесконтактный тонометр с функцией пахиметрии HNT-1P. Все это оборудование, и многое другое на протяжении трех дней было представлено на стенде компании и все желающие смогли в полной мере попробовать в работе, протестировать и оценить качественные характеристики приборов.

Следующая статья
Основы ОКТ-диагностики

Саме так називався навчальний базовий курс для тих, хто хоче підвищити свій професійний рівень ОКТ-діагностики. 20-21 лютого 2020 року було проведено перший пілотний проект, який пройшов з великим успіхом, отримавши позитивні відгуки всіх учасників.