назад

Международная Индустрия Оптики

Международная Индустрия Оптики

7-9 ноября 2018 года состоялась 43-я оптическая выставка и конференция офтальмологов «Видеть мир своими глазами». В этот раз выставка собрала почти 50 компаний-участников оптического рынка Украины.

На стенде компании «Равита Украина» было очень многолюдно все дни проведения мероприятия. Компания представила практически полный спектр предлагаемого оборудования, включая немидириатическую фундус-камеру Nexy и оптико-когерентный томограф HOCT-1F Huvitz. У посетителей была возможность протестировать на практике абсолютно все приборы, оценить их функционал и качественные характеристики. Щелевая лампа HS-5000 с системой фото-видео фиксации показала украинским специалистам все возможности обследования в режиме реального времени с сохранением результатов в базе данных пациентов и их последующей демонстрацией.

Особым вниманием со стороны оптиков пользовалось рабочее место офтальмолога DELTAQ, производства литовской компании Medinstrus. Удобная эргономика, регулируемые по высоте кресло и столешница, продуманный современный дизайн, полочки под пробный набор линз и другие небольшие приборы, рычаг для крепления автоматического фороптора HDR-7000/HDR-9000 Huvitz – все это обеспечивает комфорт в работе как врача-офтальмолога, так и пациента.

Если говорить о портативном рефрактометре 2WIN, то его популярность в среде детских офтальмологов набирает обороты с каждой выставкой. Приятно, что многие врачи не только знают бренд и уникальные характеристики самого прибора и его приложений, но уже переходят к обсуждению условий приобретения для использования в своей практике.

Непринужденная атмосфера дружеского общения с одновременной возможностью презентации последних новинок оборудования – все это обеспечили организаторы такого важного и нужного мероприятия – Всеукраинская Ассоциация «Укроптика».

Следующая статья
Рефракционный Пленэр – 2018

18-19 октября гостеприимно распахнул свои двери Украинский Дом для многочисленных гостей Рефракционный Пленэр-2018.