назад

Рефракционный Пленэр – 2018

Рефракционный Пленэр – 2018

18-19 октября гостеприимно распахнул свои двери Украинский Дом для многочисленных гостей Рефракционный Пленэр-2018

В этом году зарегистрировалось в два раза больше участников по сравнению с прошлым годом. Это лишнее доказательство востребованности подобных мероприятий, которые дают возможность общения и получения новых знаний специалистам-офтальмологам.

В рамках выставки, проходившей параллельно с конференцией, компании-дистрибьюторы фармацевтической отрасли и офтальмологического оборудования смогли презентовать свою продукцию широкому кругу профессионалов.

На стенде компании «Равита Украина» было, как обычно, многолюдно. Приятным событием стало присутствие представителя итальянской компании-производителя Adaptica г-на Давиде Мадалоццо. Г-н Давиде с удовольствием общался с украинскими врачами, рассказывая и показывая преимущества портативного рефрактометра 2WIN и фороптора VisionFit. Изюминкой экспозиции в этот раз стал аксессуар Kaleidos для работы с портативным рефрактометром 2WIN. Такое приспособление во многом облегчает работу детского офтальмолога при выездных обследованиях.

Также большой интерес специалистов вызвал оптико-когерентный томограф НОСТ-1F Huvitz с фундус-камерой, который имеет встроенный компьютер, что позволяет существенно экономить рабочее место врача-офтальмолога.

Следующая статья
Здравоохранение-2018

2-4 октября 2018 г. в Международном Выставочном Центре в Киеве прошла очередная выставка «Здравоохранение», которая собрала специалистов отрасли общей медицины со всей Украины.