назад

OPHTHALMIC HUB-2019

OPHTHALMIC HUB-2019

Компания «Равита Украина» на своем большом стенде имела возможность продемонстрировать все новинки ассортимента и показать максимальное количество моделей европейских и азиатских производителей.

Вот уже второй год не перестает удивлять инновациями и масштабом события офтальмологическая конференция Ophthalmic Hub, которая с успехом прошла 15-16 марта в Ramada Encore Hotel в Киеве. Рекордное количество посетителей и насыщенная различными мероприятиями научная программа конференции – все это, и не только, запомнились надолго как участникам самой конференции, так и участникам выставки офтальмологического оборудования и медицинских препаратов.

Компания «Равита Украина» на своем большом стенде имела возможность продемонстрировать все новинки ассортимента и показать максимальное количество моделей европейских и азиатских производителей. «Изюминкой» этой выставки стал ультразвуковой сканер PIROP, производства компании Echoson, Польша. Прибор сочетает в себе возможности А/В-сканирования и режим пахиметрии. Офтальмологи отметили простой и понятный интерфейс прибора, возможность распечатки результатов на встроенном термопринтере.

В рамках выставки «Равита Украина» провела мастер-класс для врачей-офтальмологов, посвященный тонкостям работы на оптико-когерентном томографе HOCT-1F, Huvitz. Интерес посетителей был невероятно высок, в зале не было ни одного свободного места, а все проходы были заняты. Это еще раз подтверждает факт того, что подобные научно-практические обучающие мероприятия очень востребованы среди наших профессионалов в области офтальмологии, которые не упускают ни одной возможности для повышения своей квалификации и уровня знаний. Благодарим организаторов конференции за отличную организацию мероприятия!

Следующая статья
Международная Индустрия Оптики

7-9 ноября 2018 года состоялась 43-я оптическая выставка и конференция офтальмологов «Видеть мир своими глазами». В этот раз выставка собрала почти 50 компаний-участников оптического рынка Украины.