назад

РЕФРАКЦИОННЫЙ ПЛЕНЕР 2019

РЕФРАКЦИОННЫЙ ПЛЕНЕР 2019

В этом году в рамках «Рефракционного Пленера-2019» наша компания организовала и провела сателитный симпозиум, посвященный теме амблиопии.

Тема симпозиума «Является ли амблиопия амблиопией?» заинтересовала и привлекла огромное число желающих.

Наш спикер, прогрессивный врач-офтальмолог Макар Пономарев подготовил прекрасный материал на тему ранней диагностики амблиопии у детей при помощи оптико-когерентного томографа HOCT-1F использованием редких сложных клинических случаев из собственной медицинской практики.

В фокусе доклада был акцент на важности ранней диагностики и сбора полного анамнеза при постановке такого сложного диагноза, как амблиопия.

Также спикер отметил необходимость использования качественных таблиц для проверки остроты зрения, как например модель цифровой таблицы HDC-9000PF, которые дают точные результаты тестов для постановки диагноза в целом.

Мы благодарим Макара Владимировича за обстоятельный интересный доклад и профессионально разработанный раздаточный материал в рамках симпозиума, который будет поддержкой в ежедневной врачебной работе.

Следующая статья
ESCRS-2019

В конце сентября команда «Равита Украина» посетила солнечный Париж для участия в выставке офтальмологического оборудования в рамках Конгресса катарактальных хирургов ESCRS.